Вот и готова еще одна милая (и пока что на мой взгляд лучшая) додзя по Зэре. Еще по одной перевод готов, но сканов нормальных нет, потому остается тол...
Finally, я managed to escape from учеба, и наконец-то могу приниматься за роботу. Решил вот перевести мангу, которую листал на досуге. 4 года с публик...